Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 18.08.2018, 04:09

Дорогие друзья, делимся радостью!!!
23 марта в очень торжественной обстановке были подведены итоги Муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагогический Олимп - 2018". Наша Юлия Юрьевна награждена дипломом Призера конкурса "Воспитатель года - 2018"! И еще наш воспитатель (единственная из педагогов ДОУ) награждена Сертификатом за лучшее представление профессиональной позиции педагога в сети Интернет (личный сайт). Отличный результат!!!

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Наши мальчишки!!!

Ребята ездили на первые соревнования в Петрозаводск! Молодцы!!!
#Ауринко#Доброта#ВсёДляДетей#МыВместе

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие, милые наши педагоги, коллеги, друзья, мамы наших деток, бабушки!
С особой искренностью и теплотой поздравляем вас с праздником весны, любви и красоты!
Желаем вам добра , весеннего тепла.
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!
Здоровья крепкого, веселья
Хотим мы так же пожелать!
И лишь приятные мгновения
Этой весною проживать!
Будьте всегда красивыми, самыми счастливыми!❤
Дорогие педагоги, вы очень важны, значимы и необходимы.
И не только как воспитатели, а в первую очередь как женщины — прекрасные и нежные! Желаем вам огромного счастья!
Пусть в ваших домах царят уют, забота и взаимопонимание. Желаем творческой реализации, финансового благополучия и много радости!
С уважением, Галина Владимировна и весь наш дружный коллект ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу, кто способен поделиться последним и преодолеть все невзгоды и трудности. Это праздник настоящих мужчин!

Мы поздравляем всех пап и дедушек с Днем Защитника Отечества, желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат,

Защитников, бойцов.

Поздравить будет каждый рад

И дедов, и отцов!

Я нарисую пароход,

Где папа капитан.

Отважно папа мой плывет

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Начинаем карельскую неделю театрализацией сказки "Медведь, Волк и Лиса". Самые маленькие зрители уже посетили представление!

Сегодня сказку еще увидят:
8.50 - группы №4, №7;
9.20 - группы №11, №1;
9.50 - группы №12, №8.
Вторник, 06.02.2018г.:
8.40 - группы №5;
9.15 - группы №6, №13;
9.50 - группы №10, №9.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Обращаем особое внимание на начало 31 января 2018 года ежемесячных вебинаров для представителей профессионального и родительского сообществ по развитию потенциала осознанного родительства.

Для желающих принять участие дистанционно - через прямую трансляцию на официальном сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» с возможностью задавать вопросы в режиме чата (раздел «Деятельность / Прямая трансляция» - http://kiro-karelia.ru/activity/online).
Пришло время быть вместе.
... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (1)

Он друзей четвероногих

Всеми признанный знаток,

Воспитатель очень строгий,

Крепко держит поводок.

Учит он в собачьей школе,

Как команды выполнять.

Все боксеры, доги, колли

Назубок должны их знать.

24 января наш детский сад посетили необычные гости. Это были служебные собаки Тара и Ильвер из Карельской таможни. Ребята воочию смогли понаблюдать за тем, как собачки выполняют команды своего хозяина. Хотя, в данном случае человек и собака, скорее, являются партнёрами. Здорово, что ребята получили уникальную возможность пообщаться с представителями такой интересной профессии кинолога и их подопеч ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Делимся с Вами самыми интересными событиями ЯНВАРЯ! Несмотря на короткий рабочий месяц - он также насыщен интереснейшими занятиями и мероприятиями для детей!

- В первую рабочую неделю прошли зимние Олимпийские игры во всех дошкольных группах.
- Вторая неделя музыкальная: развлечение "Коляда, Коляда, отворяйте ворота!" - во всех дошкольных группах.
А ребята подготовительной к школе группы со своей программой: песнями, играми и колядками ходили в гости к нашим соседям - в детский сад "Золотой ключик".
- Наши дети приняли участие в Республиканском конкурсе рисунка "Карельский Дед Мороз Талви Укко".
- Все группы детского сада приняли участие во Всероссийской акции ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
«  Август 2018  »