Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Среда, 22.05.2019, 01:40

Прием ребенка в ДОУ

Зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение  Костомукшского городского округа осуществляется согласно Постановлению администрации КГО от 14 марта 2016г. № 131 «Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Костомукшского городского округа".

Перечень документов для поступления ребенка в дошкольное образовательное учреждение:

- Заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад установленного образца (предоставляется учреждением) (1 экземпляр)

- Договор об образовании по образовательным программам (предоставляется учреждением) (2 экземпляра)

- Оригинал и ксерокопия 1 страницы документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

- Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)

- Копии заключения центральной или территориальной психолого-медико-педагогической комиссии для направления ребенка в группу для детей с ограниченными возможностями здоровья

- Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (справка из лечебного учреждения)

- Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОУ (справка с места службы или удостоверение).

Перечень документов для получения компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

- Заявление родителя (законного представителя)  установленного образца (предоставляется учреждением) (2 экземпляра).

- Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- Ксерокопия СНИЛСа родителя (законного представителя);

- Ксерокопия паспорта родителя, получателя денежных средств (первая страница + страница с пропиской);

- Реквизиты банковской карты, открытой на получателя денежных средств (компенсации);

- Свидетельство о браке, о смене фамилии, в случае если ребенок и родитель (законный представитель) носят разные фамилии (или документ, подтверждающий родство и совместное проживание ребенка с родителем - справка о составе семьи);

- В случае получения компенсации на второго и последующего детей: копии свидетельства о рождении всех детей до 18 лет. Справка о том, что старший ребенок (в возрасте старше 18 лет) обучается по очной форме обучения.

Заявление о приеме ребенка в ДОУ   Заявление о приеме ребенка в ДОУ 2019г.

Заявление на компенсацию   Заявление на компенсацию 2019г.

Заявление на предоставление льготы   Заявление на предоставление льготы 2019г.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования   Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования 2019г.

Постановление О постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения   Постановление О постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения.pdf [253KB]

Постановление администрации КГО от 14.03.2016 №131   Постановление администрации КГО от 14.03.2016 №131.pdf [403KB]

Приказ от 31.08.2016 №58/9 Об утверждении Порядка возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ   Приказ от 31.08.2016 №58/9 Об утверждении Порядка возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Ауринко" и родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся

Порядок возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ   Порядок возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Ауринко" и родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся

Постановление Администрации КГО № 551 от 24.08.2017г.   Постановление Администрации КГО № 551 от 24.08.2017г.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»   Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приказ о внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 08 апреля 2014г. № 293   Приказ о внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 08 апреля 2014г. № 293»

«  Май 2019  »