Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 25.02.2020, 20:52

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Родители (законные представители) обучающихся в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МКДОУ "Ауринко", имеют право обратиться в учреждение за оформлением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях.

Размер компенсации: двадцать процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми на первого ребенка, пятьдесят процентов размера такой платы на второго ребенка, семьдесят процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в МКДОУ "Ауринко" установлен администрацией Костомукшского городского округа (Постановление администрации КГО от 23.09.2016г. № 695).

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается.

«  Февраль 2020  »