Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 18.12.2017, 21:37

Мир глазами детей

Осенние фантазии

С наступлением осени традиционно во всех детских садах проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов "Осенние фантазии". Не остался в стороне и наш детский сад. Главное условие - использование в работах даров осени (овощи, фрукты, сухоцветы). Кажется, что все природные и подручные материалы использовались для работы, а фантазии не было предела! Можно было увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени.
Администрация учреждения выражает огромную благодарность родителям за их творчество и участие в жизни дошкольного учреждения.

Конкурс детских рисунков "Хорошо здоровым быть"

В период с 15 сентября по 1 октября 2014 г.,  в рамках муниципального фестиваля  «Детский сад территория здоровья», в группах среднего дошкольного возраста МБДОУ "Ауринко", прошел конкурс детских рисунков "Хорошо здоровым быть". Администрация учреждения благодарит всех участников конкурса и желает авторам рисунков быть всегда здоровыми!

Акция "Селфи безопасности"

Детский сад "Ауринко" присоединился к движению #Спасите Детские Жизни и принял участие в "Селфи безопасности".

"Осень заходила в гости к нам"

В октябре прошла выставка семейного творчества, в которой были представлены поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев.
Проведение совместных занятий и общих дел детей со взрослыми - это огромное "поле" для творчества и фантазии. А с каким удовольствием дети рассказывали о том, как они дома с мамой, папой или бабушкой изобретали поделку и воплощали задуманное.
Каждая работа - маленький шедевр, сделанный руками родителей и детей.

*фото*

«  Декабрь 2017  »