Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 18.12.2017, 21:35

Медицинское обслуживание

Лицензия на осуществление медицинской деятельности   Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf [814KB]

Медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся в Учреждении обеспечивается медицинским персоналом, закреплённым учреждением здравоохранения в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

В целях оказания первичной медико – санитарной помощи несовершеннолетним обучающимся учреждения заключен Договор безвозмездного оказания услуг по медицинскому обслуживанию  с ГБУЗ «Межрайонная больница № 1» от 12.01.2015г.

В дошкольном образовательном учреждении оборудован медицинский блок, включающий в себя: кабинет медицинских работников, изолятор, процедурный кабинет. В кабинетах имеется современное медицинское оборудование, мебель.

Проведено лицензирование медицинского блока. Ведется регламентируемая медицинская документация.

Санитарно – эпидемиологические услуги (дератизация, дезинфекция) оказываются на основании Договора с ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии РК в г. Костомукша.

«  Декабрь 2017  »