Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 25.04.2019, 20:50

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов, касающихся взаимодействия детского сада и семьи. Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения по данному направлению, узнать Ваше мнение и предложения по ее совершенствованию.

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

29 января состоялся муниципальный этап регионального конкурса чтецов "Педагоги читают детям". Три педагога от нашего детского сада приняли участие в конкурсе! Великолепные выступления! Лучше всех! Поздравляем Людмилу Ивановну, Евгению Николаевну и Ирину Викторовну! Молодцы!!! Наши поедут в Петрозаводск! Пожелаем удачи нашим педагогам на региональном этапе конкурса 7 февраля!

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Наше новое полное наименование: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ауринко".

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Друзья! Мы приняли участие в физкультурно-оздоровительной акции «Прогулка с врачом»! Прогулялись вдоль озера отлично: с погодой повезло- легкий морозец, зимний лес очаровывал своей красотой, настроение у всех было бодрое! В пути мы "победили" все инфекции, забросали их мячиками и снежками! На финише каждый участник получил Сертификат и полезный сладкий приз! Мы все - МОЛОДЦЫ! Спасибо за участие всем деткам, их родителям и нашим сотрудникам!

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Внимание, 5 ноября детский сад не работает!
Приближается относительно новый, но уже любимый многими россиянами праздник День народного единства, который отмечается ежегодно четвёртого ноября. В честь государственного торжества все будут отдыхать с третьего по пятое ноября включительно.
День народного единства празднуется 4 ноября. Однако в этом году он выпадает на воскресенье. Из-за этого понедельник 5 ноября также будет считаться выходным днем. Таким образом, россияне будут отдыхать с 3 по 5 ноября.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Днем дошкольного работника!
Вы - настоящие волшебники, помогающие нашим детям расти со счастливой улыбкой! Желаю вам творческого профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, любви и уважения ваших воспитанников и их родителей! Спасибо за вашу работу!
С праздником! С уважением, Галина Владимировна.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Субботний день ( 15 сентября) ребята, родители и воспитатель группы №1 "Бабочки" провели на природе рядом с озером, все вместе ходили в пеший поход. Родители организовали квест в поисках сокровищ. Дети катались на байдарке "Одиссей", гуляли по лесу, варили на костре вкусный чай, жарили ароматные сосиски, собирали грибы, наслаждались красивыми видами Карелии и очень хорошо провели время вместе. Спасибо всем родителям за активность! #Ауринко #Доброта #Вседлядетей #Мывместе

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

#Ауринко #Доброта #Вседлядетей #Мывместе
-Почему для всех ребят
Лета не хватает?
- Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!
Вот и закончились солнечные и веселые летние деньки, но кусочек лета еще можно увидеть в нашей 12 группе в фоторепортаже "Как я провел лето...", а еще у нас появилась необычайно восхитительная и увлекательная витаминная экспозиция "Чиполлино и его друзья". Активными помощниками и участниками всего этого являются наши дорогие родители , которые помогли нам с детьми чуть-чуть продлить лет ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

11 сентября на лыжной базе состоялся городской спортивный праздник "Осенний кросс дошколят", где приняла участие сборная команда детей групп № 8, № 9, № 10, № 12. По итогам соревнований все ребята были награждены почетными грамотами и сладкими призами. Поздравляем победителей занявших призовые места.
Мальчики:
1 место - Тимофеев Егор, группа №12.
2 место - Васильев Кирилл, группа №9.
3 место - Анхимов Михаил, группа №8.
Девочки:
1 место - Покидько Соня, группа №12.
2 место - Кетова Мария, группа №8.
3 место - Михайлюк Станислава, группа №12.
Большое спасибо родителям за участие и поддержку наших юных спортсменов.

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »

«  Апрель 2019  »