Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 18.06.2019, 17:44

Новости

Министерство образования Республики Карелия на основании письма заместителя Министра социальной защиты Республики Карелия А.В. Деткова информирует о том, что 17 мая 2019 года состоится информационная кампания, посвященная Международному дню детского телефона доверия. Также информируем о том, что в рамках кампании 17 мая 2019 года в 12:00 состоится Всероссийский марафон «Баланс доверия» (далее – марафон), организатором которого является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель данного марафона – повышение узнаваемости детского телефона доверия, а также повышение уровня доверия к телефону среди детей и подростков как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов, касающихся взаимодействия детского сада и семьи. Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения по данному направлению, узнать Ваше мнение и предложения по ее совершенствованию.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

29 января состоялся муниципальный этап регионального конкурса чтецов "Педагоги читают детям". Три педагога от нашего детского сада приняли участие в конкурсе! Великолепные выступления! Лучше всех! Поздравляем Людмилу Ивановну, Евгению Николаевну и Ирину Викторовну! Молодцы!!! Наши поедут в Петрозаводск! Пожелаем удачи нашим педагогам на региональном этапе конкурса 7 февраля!

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Наше новое полное наименование: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ауринко".

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Друзья! Мы приняли участие в физкультурно-оздоровительной акции «Прогулка с врачом»! Прогулялись вдоль озера отлично: с погодой повезло- легкий морозец, зимний лес очаровывал своей красотой, настроение у всех было бодрое! В пути мы "победили" все инфекции, забросали их мячиками и снежками! На финише каждый участник получил Сертификат и полезный сладкий приз! Мы все - МОЛОДЦЫ! Спасибо за участие всем деткам, их родителям и нашим сотрудникам!

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Внимание, 5 ноября детский сад не работает!
Приближается относительно новый, но уже любимый многими россиянами праздник День народного единства, который отмечается ежегодно четвёртого ноября. В честь государственного торжества все будут отдыхать с третьего по пятое ноября включительно.
День народного единства празднуется 4 ноября. Однако в этом году он выпадает на воскресенье. Из-за этого понедельник 5 ноября также будет считаться выходным днем. Таким образом, россияне будут отдыхать с 3 по 5 ноября.

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Днем дошкольного работника!
Вы - настоящие волшебники, помогающие нашим детям расти со счастливой улыбкой! Желаю вам творческого профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, любви и уважения ваших воспитанников и их родителей! Спасибо за вашу работу!
С праздником! С уважением, Галина Владимировна.

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Субботний день ( 15 сентября) ребята, родители и воспитатель группы №1 "Бабочки" провели на природе рядом с озером, все вместе ходили в пеший поход. Родители организовали квест в поисках сокровищ. Дети катались на байдарке "Одиссей", гуляли по лесу, варили на костре вкусный чай, жарили ароматные сосиски, собирали грибы, наслаждались красивыми видами Карелии и очень хорошо провели время вместе. Спасибо всем родителям за активность! #Ауринко #Доброта #Вседлядетей #Мывместе

... Читать дальше »