Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 12.11.2019, 13:19

Новости

1 октября начинает свою работу смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осенние фантазии". Мы предлагаем родителям и детям выполнить поделки из различных природных материалов, которые нам может предложить осень.

Узнать подробную информацию можно в Положении о смотре-конкурсе.

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников. Мероприятие состоится 27 сентября 2019 г. в День работника дошкольного образования в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени . Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» vospitateli.org организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты для организации приема.

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Вспомните, как наши малыши бегают на дачном участке, во дворе, когда играют в салочки, в прятки... Выбегают из-за кустов... Со всех ног, не глядя по сторонам. Задача одна: добежать первым, догнать, осалить!

Если вот так бездумно, без оглядки, выскочить из-за киоска с мороженым на проезжую часть, несчастный случай с ребёнком почти обеспечен. Не в этот раз, так в следующий. То же — если бегом, не оглядываясь по сторонам, догонять «свой» автобус, или на тихой улочке, где транспорт проходит раз в час, ступить, не осмотревшись по стор ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Республики Карелия на основании письма заместителя Министра социальной защиты Республики Карелия А.В. Деткова информирует о том, что 17 мая 2019 года состоится информационная кампания, посвященная Международному дню детского телефона доверия. Также информируем о том, что в рамках кампании 17 мая 2019 года в 12:00 состоится Всероссийский марафон «Баланс доверия» (далее – марафон), организатором которого является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель данного марафона – повышение узнаваемости детского телефона доверия, а также повышение уровня доверия к телефону среди детей и подростков как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов, касающихся взаимодействия детского сада и семьи. Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения по данному направлению, узнать Ваше мнение и предложения по ее совершенствованию.

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

29 января состоялся муниципальный этап регионального конкурса чтецов "Педагоги читают детям". Три педагога от нашего детского сада приняли участие в конкурсе! Великолепные выступления! Лучше всех! Поздравляем Людмилу Ивановну, Евгению Николаевну и Ирину Викторовну! Молодцы!!! Наши поедут в Петрозаводск! Пожелаем удачи нашим педагогам на региональном этапе конкурса 7 февраля!

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Наше новое полное наименование: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ауринко".

Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Друзья! Мы приняли участие в физкультурно-оздоровительной акции «Прогулка с врачом»! Прогулялись вдоль озера отлично: с погодой повезло- легкий морозец, зимний лес очаровывал своей красотой, настроение у всех было бодрое! В пути мы "победили" все инфекции, забросали их мячиками и снежками! На финише каждый участник получил Сертификат и полезный сладкий приз! Мы все - МОЛОДЦЫ! Спасибо за участие всем деткам, их родителям и нашим сотрудникам!

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »

«  Ноябрь 2019  »