Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 21.06.2018, 01:25

Достижения воспитанников

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ «АУРИНКО» В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ

НАГРАДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

1. Грамота МБОУ ДО КГО "Центр внешкольной работы" за 1 место в городском конкурсе детского творчества "Будущее без опасности. Огненный цветок", Ладыга Роман.
  2. Грамота МБОУ ДО КГО "Центр внешкольной работы" за 2 место в городском конкурсе детского творчества "Будущее без опасности. Огненный цветок", Ефименко Евгений.
  3. Грамота МБОУ ДО КГО "Центр внешкольной работы" за 2 место в городском конкурсе детского творчества "Будущее без опасности. Огненный цветок", Богданов Владимир.
  4. Грамота МБОУ ДО КГО "Центр внешкольной работы" за участие в городском конкурсе детского творчества "Будущее без опасности. Огненный цветок", Дворников Вячеслав, Уханова Наталья.

НАГРАДЫ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ

1. Медаль Издательства "Галерея проектов", Карху Ульяна; 17 дипломов Лауреата за участие во Всероссийской литературной Олимпиаде "Юный книголюб", воспитанники МБДОУ «Ауринко».
  2. I место во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы», Холоша Юлия, Струневский Егор (воспитатель Н.О. Покрова).
  3. I место в IV Всероссийском фото - конкурсе с международным участием «Самая красивая мама у меня» - 9 воспитанников МБДОУ «Ауринко» (воспитатель Ю.Ю. Асадова).
  4. Диплом победителя Всероссийского смотра - конкурса "Расцвели в саду у нас цветочки" и Лауреата Всероссийского смотра-конкурса "Наша игровая площадка", воспитанники педагога Покровой Н.О.
  5. Дипломы победителя Всероссийского конкурса "Математика в картинках", Карху Ульяна, Кутчиев Никита (воспитатель Покрова Н.О).
  6. Диплом победителя 17 Всероссийского конкурса детского творчества "Лето. Природа вокруг нас", воспитанники педагога Покровой Н.О.
  7. 1 место в VII Всероссийской дистанционной викторине «Математика», 14 воспитанников Ю.Ю. Асадовой.
  8. 1 место в I Всероссийском творческом конкурсе «Космические дали», 9 воспитанников Ю.Ю. Асадовой.
  9. 1 место в I Всероссийской познавательной викторине «Готовимся к школе», Мац Юрий (воспитатель Ю.Ю. Асадова).
  10. Во Всероссийском творческом конкурсе «Путешествие в космос» участие приняли: 43 воспитанника, 9 педагогов МБДОУ «Ауринко».
  11. В VIII Всероссийском конкурсе детского рисунка "Забавные отпечатки" приняли участие воспитанники и педагоги МБДОУ "Ауринко".
  12. В VI Всероссийском конкурсе детского рисунка "Витамины для здоровья", дипломы различной степени воспитанникам и педагогам МБДОУ «Ауринко».
  13. Диплом за организацию и координирование мероприятий Всероссийской литературной олимпиады «Юный книголюб", Губиной Е.Л., старшему воспитателю, 2015 г.

НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ

1. Международная акция "Кормушка для пичужки", диплом участника Идрисову Дамиру (воспитатель Коровашкина Т.Т.).
  2. Международный конкурс КРАСКИ - «Мир глазами детей», дипломы участников 11 воспитанникам МБДОУ «Ауринко».

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ «АУРИНКО»

1. Серебряная медаль в городском спортивном мероприятии по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона-2016» , воспитанница Конева Полина.
  2. Бронзовая медаль в городских соревнованиях по лыжным гонкам «На призы Владимира Ивановича Гоголева», воспитанник Мисникевич Руслан.
  3. Грамота Администрации Костомукшского городского округа Коневой Полине за 3место в легкоатлетическом соревновании "Городской осенний кросс" на дистанции 500 м.

Муниципальные спортивные мероприятия, в которых активное участие приняли воспитанники МБДОУ «Ауринко», их родители и педагоги

1. Городской спортивный праздник «Лыжня румяных и здоровых».
  2. Городской спортивный праздник «Олимпийские игры дошколят».
  3. «Весенний кросс – 2016г.
  4. Городской спортивный праздник «Остров здоровья».
  5. Городской спортивный праздник «Осенний кросс».
  6. Городской спортивный праздник «Осенний вызов: II Трейловый забег и Велопарад.
  7. Городское спортивное мероприятие «Веловечер в Костомукше».
  8. «Кросс нации 2017». Всероссийский день бега традиционно по улицам города.
  9. Муниципальная программа "Дойдем пешком до Сочи!"
  10. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2016» в г. Костомукша.
  11. Всероссийские легкоатлетические соревнования «Кросс нации» в г. Костомукша.

Спортивные мероприятия, проводимые в МБДОУ «Ауринко», в которых активное участие приняли воспитанники, их родители и педагоги

1. «Неделя малых олимпийских игр»
  2. Соревнования «Лыжные гонки»
  3. Эстафета «Мини-керлинг»
  4. Спортивный праздник 23 февраля «Сегодня мы солдаты»
  5. Спортивная сказка с фитбол - мячами «Веселые гномы»
  6. Спортивный праздник в день космонавтики «На неизведанных планетах»
  7. Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»
  8. День веселых забав и игр «Оранжевое лето»
  9. «Летние олимпийские игры»
  10. Спортивное мероприятие «День путешественника»
  11. «Международный олимпийский день»
  12. Спортивные соревнования «Царь горы»
  13. Спортивный праздник «Веселые фитболы».

«  Июнь 2018  »