Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Среда, 06.07.2022, 20:02

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
1. Уханова Анна   (12.04.2017 11:17) E-mail
Здравствуйте!!)Фестиваль "Серебрянные нотки" очень понравился,наши детки молодцы. Педагоги замечательные,подготовили детей на отлично!!!

+1   Спам
2. Прах Кристина   (09.07.2019 09:16) E-mail
Здравствуйте.
Хочется выразить огромную благодарность администрации и коллективу МКДОУ "Ауринко" за эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей.
Выражаю своё искреннее уважение воспитателю группы "Светлячки" Покровой Наталье Онниевне. Спасибо вам за терпение, любовь, ответственность, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Желаю всему коллективу детского сада вдохновения, новых успехов и удовольствия от результат своего труда.
Мудрости и терпения администрации детского сада. Спасибо вам за ваши неравнодушные сердца.

3. Наталья Богданова   (20.12.2019 19:43) E-mail
Хочется выразить благодарность всем, кто подготовил замечательный праздник в честь посвящения ребят 14-й группы в отряд "Спасарики". Долгая и трудная подготовка стоила того, чтобы получилось официальное мероприятие таким красивым и трогательным. Сотрудники нашего сада, как всегда, на высоте!!! Спасибо Вам!

4. Михайлова Елена   (20.12.2019 21:20) E-mail

5. Сергей Александович Уманец   (27.12.2019 20:55) E-mail
Здравствуйте! Благодарю Савину Людмилу Ивановну! Мастер-класс проведенный Нашим педагогом был очень увлекательным! Дети и родители творили вместе, это очень здорово! Спасибо!

6. Татьяна Шинкевич   (29.12.2019 18:08) E-mail
Бдагодарим нашего замечательного воспитателя Савину Людмилу Ивановну за проведённый в преддверии Нового года мастер-класс по изготовлению игрушки с участием воспитанников и родителей! С заданием справились на "отлично". Было весело и увлекательно! По итогу у нас получились отличные мышата

7. Ольга Косачева   (13.01.2020 08:03) E-mail
Доброе утро всем!

Разрешите от лица всех родителей поблагодарить заботливый персонал нашего Ауринко за отлично подсыпанные дорожки!

Мы крепко стоим на ногах зимой благодаря вам! А дети обожают дядю Колю и его помощников! smile

8. Инга Попова   (28.01.2020 20:10) E-mail
Приветствую. Хочу сказать огромное спасибо нашему садику. Нашим любимым воспитателям, помощникам, поварам, завхозу, заведующей и всем-всем, кто принимает участие в образовательном процессе наших детей. Спасибо за праздники, прогулки, воспитание, вкуснющую еду, заботу о наших детях.

9. Смунева Екатерина   (30.01.2020 22:46) E-mail
Благодарим нашего психолога, Екатерину Александровну, за организацию и проведение занятий для мам и малышей группы «Лучики» по адаптации к детскому саду.
Вы отлично нашли общий язык с детьми, увлекали их познавательными и развивающими играми, песнями и упражнениями. В процессе занятий малыши раскрывались и с интересом вливались в игровую деятельность. А мамы получили небольшие рекомендации. Видно, что к занятиям вы подошли творчески и старательно. Спасибо Вам!! Желаем дальнейших творческих успехов в вашей деятельности !

10. Анастасия Степаненко   (31.01.2020 12:05) E-mail
Хочу присоединиться к благодарности, за проделанную работу, нашему прекрасному психологу - Екатерине Александровне! Каждое занятие проходило интересно не только для детей, но и для родителей

11. Валентина А.   (31.01.2020 22:06) E-mail
Хочется сказать большое спасибо нашему психологу, Екатерине Александровне, за такие душевные, познавательные, добрые занятия "Адаптация без слез" для наших маленьких деток. Было интересно наблюдать за своим ребенком в стенах детского сада: как он взаимодействует с другими детьми, как отвечает на вопросы, как улыбается, как старается выполнить задание=))) Как бегает по всей группе в поисках чего-то нового=)) Спасибо за этот полезный контакт ребенка и мамы и психолога! И за выводы, которые Вы дали каждому родителю=))

12. Ольга Косачева   (07.03.2020 11:36) E-mail
Новый опыт в проведении детских праздников - красивый нежный видеоряд сначала с нашими бабушками, потом с мамами на празднике в честь 8 марта. Елена Леонидовна, тронули до слез! Вообще праздник был необыкновенный, снова мы увидели высокий уровень проведения праздничного мероприятия в садике - оформление зала, музыкальные номера и золотые руки наши педагогов - достояние Ауринко!

13. MargaritaEa   (17.04.2022 01:29) E-mail
Нello аll, guys! I knоw, mу mеѕѕagе maу bе too speсifiс,
Вut mу ѕіѕtеr fоund nіce man here аnd theу mаrrіed, ѕo hоw аbout me?! smile
Ι am 25 yеаrѕ оld, Margarita, frоm Ukraіnе, I knоw Engliѕh аnd Germаn lаnguаgеѕ аlso
Αnd... Ι have ѕpeсifіc disеasе, namеd nуmрhоmaniа. Whо know whаt іѕ thіs, cаn understаnd mе (bettеr to say іt іmmedіаtеlу)
Αh yеs, Ι сoоk vеry taѕtу! and Ι lоve not onlу сооk ;))
Ιm rеal girl, not рrostіtute, and loоking for ѕеriоus and hоt relаtiоnship...
Αnуwаy, you саn fіnd my profile hеrе: http://submitzlocdeconti.gq/user/29660/

14. GeorgAnype   (12.06.2022 23:59) E-mail
Лучшие сайты для заказа контрольных работ https://studenteg.ru - .

Имя *:
WWW: